Promotora/DemonstradoraEmprego

foccuseven697210Divinópolis/MG

R$1.384,00 por mês1 vagaEstética, Moda e Beleza

PROMOTORA/DEMONSTRADORA

LOCAL: DIVINÓPOLIS

SALÁRIO: R$ 1.384,00
• VA: R$ 21,50 (SEG A SÁB)
• VT: CONFORME ROTEIRO
• PLANO DE SAÚDE: UNIMED FÁCIL

HORÁRIO DE TRABALHO:
SEGUNDA A SÁBADO DE 10:00 ÀS 18:20 HORAS

REQUISITOS:
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA NA LINHA CAPILAR E MAKE (ESCOVAÇÃO DE CABELOS / COMPRE E APLIQUE)

ATIVIDADES:
- ABORDAGEM DE CLIENTES E VENDAS DE PRODUTOS DAS LINHAS: SIÀGE / INSTANCE (CABELOS), VULT MAKE, VULT CUIDADOS, AUSTRALIAN GOLD, REVLON, BIO OIL.
- DESENVOLVIMENTO DE AÇÃO DE ESCOVAÇÃO DE CABELOS E COMPRE E APLIQUE.As informações declaradas nesta vaga não é de responsabilidade do BHjobs, e sim de exclusiva responsabilidade do declarante.
Processo seletivo encerrado

Dica!A fluência em inglês pode aumentar sua confiança em negociações comerciais internacionais.

Vaga publicada em 18/05/2022, visualizada 1244 vezes - Quer denunciar esta vaga? Clique aqui!
🔗 Mais vagas da categoria Estética, Moda e Beleza
Aprofunde a sua pesquisa por oportunidades adicionais e expanda as suas opções profissionais.
👀 Vistos recentemente
Vagas que você viu recentemente